Как узнать лизинг на авто закрыт или нет

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (4):

Подачей заявления в банк, о наличии кредита по лизингу, и получите ответ.

Я как бы не хозяин после лизинга машину оформляли два раза и сейчас была снята с учёта дадут ли мне ответ в банке я щитаюсь как посторонний не хозяйн тоесть документально не моя но владею я покупатель

И ПТС дубликат

Просто узнать. Обратится в МРЭО ГИБДД, например: информация о постановке на учёт лизингового авто ставится в графе «Особые отметки»в ПТС. Если-гипотетически! - отметки в ПТС нет, а основания считать авто лизинговым есть, обратиться с письменным запросом, хотя можно и устно - не откажут в проверке - самый надёжный способ.