Вопрос о разделе имущества при разводе - влияет ли официальная перепланировка квартиры, приобретенной по военной ипотеке на федеральные средства?

• г. Томск

Мы с женой в процессе развода. Квартира куплена в браке по военной ипотеке на федеральные средства, соответственно разделу имущества не подлежит, но через пять лет после этого в 2018 году в квартире была произведена официальная перепланировка. Подлежит ли перепланированная квартира разделу имущества?

Ответы на вопрос (3):

Вы ошибаетесь. Сейчас всё делят. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Перепланировка никаким образом не влияет на возможность раздела при разводе

Владимир, Вы сами ответили на вопрос. Юрист лигостаева ошибается в нормах права