Как поступить в Омскую академию МВД - рекомендации для ветерана боевых действий из Забайкалья

• г. Владивосток

Приветствую, я хочу поступить в Омскую академию МВД, что мне для этого нужно сделать? Я живу в Забайкалье и являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в отдел кадров УМВД региона, где Вы проживаете. Вас направят на ВВК, оформят личное дело кандидата. У всех ВУЗов МВД есть официальный сайт, там все подробно расписано по поступлению.