Возможно ли вернуть оригинал аттестата после получения зачисления на основе федерального бюджета, если намереваюсь поступить платно в другое учебное заведение?

• г. Новосибирск

Можно ли забрать оставленный оригинал аттестата после приказа о зачислении за счет федерального бюджета? (cобираюсь поступать платно в другое заведение)

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право при отчислении.