Возможно ли устроить жену офицера СВО в садик на льготных условиях в другом городе, где живут ее родители, во время службы мужа?

• г. Воронеж

Можно ли жене офицера участника СВО устроить в садик ребёнка на льготных условиях в другом городе где проживает её родители. Т.к. муж в течение 11 мес. находится в районе СВО

Ответы на вопрос (1):

При наличии там временной регистрации с ребёнком, думаю что у вас есть такое право.