Пожалуйста может человек обвинить в кражи в переписки если я сказал '"ладно херсним с тобой''

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (5):

Эта фраза не является доказательством кражи.

Подскажите пожалуйста я жил с отчимом и с матерью я поругался и ушёл из дома он меня обвиняет в том что я у него украл набор отверток, набор ключей и ГСМ но я этого не брал я только забрал свой тример, он сказал что напишет на меня заявление и в переписки я ему написал что "ладно хер с тобой" Он заказал что я подтвердил что я крал он может это доказать этими словами

Процитированная Вами фраза вырвана из контекста и потому абсолютно бессмысленна. Непонятно, Вы выражаете свое негативное отношение то ли к кому-то третьему ("...с ним"), то ли к собеседнику.

Указанное в вопросе словосочетание не подтверждает наличие факта кражи, а тем более Вашей к ней причастности. Такие дела.

Добрый вечер.

Если вас обвиняют в воровстве только на словах, т.е. без подачи заявления в полицию, вы можете требовать опровержения таких слов через суд, возмещения морального вреда.