Проблемы с коленом перед призывом - опасность категории Б3 и недоверие к военкомату

• г. Сыктывкар

Ситуация такая. В прошлом году было дтп, отрывной перелом надколенника, разрыв ПКС и обнаружилась липома. Сначала был годен, после дали отсрочку на год, в этот период артроз на мрт обнаружили. В ноябре призыв, колено доставляет дискомфорт. Делали уколы и физиотерапию. Не помогло, сейчас принимаю лекарства от артроза. Хирург в военкомате только по документам, репутация у него в городе плохая. При мне инвалиду без одного позвонка и поврежденным спинным мозгом поставил категорию Б 3. Страшновато за себя.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Решение ВВК в Вашем случае можно будет обжаловать в судебном порядке, с назначением независимой экспертизы.