Передача имущества жене должника перед процедурой банкротства - вопросы об аннулировании и возможных последствиях

• г. Кемерово

Если должник до начала процедуры банкротства передал по соглашению уступки по договору займа имущество своей жене, имеет смысл подавать на банкротство и пытаться аннулировать соглашение заключено несколько месяцев назад,

Ответы на вопрос (3):

Банкротства не получиться. Последнее отчуждение имущества должно быть за 2 года до банкротства, тем более фигурирует близкий родственник.

Банкротство принудительное кредиторами

Доброе утро!

Ранее ч ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃