Возможно предоставим но КОГДА?

• г. Вологда

Ситуация такая - 2 решения суда на руках (по предоставлению квартиры в связи с непригодным жильем) по второму суду администрацию обязали выдать квартиру Немедленно, но когда туда пришел разговаривать те только развели руками. Возможно предоставим но КОГДА? не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Надо взять исполнительный лист, а не на разведенные руки администрации смотреть. Взять лист - в том же суде и - в службу судебных приставов, - так хоть время пойдет.