Как вернуть машину после разрыва отношений с сожителем, если все документы оформлены на меня?

• г. Краснодар

С сожителем разошлись. Не отдаёт машину. Машина куплена мной в кредит. Он только вписан в страховку. Как можно забрать автомобиль? Все документы оформлены на меня.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Если не отдает так сказать по хорошему, обратитесь в ГИБДД с заявлением об угоне.