Владение именными акциями ООО Олби-Дипломат в 1993 году - возможность компенсации или дивидендов?

• г. Москва

Имею на руках 4-ре именные акции ООО олби-ДИПЛОМАТ приобретенных в 1993 году. Хочу узнать причитается ли мне какая то компенсация или дивиденты.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте - Ваш корыстный интерес виден,, а нам какая мотивация?

В поисковиках Вы не забанены?

На специализированные сайты по торговле ценными бумагами обращайтесь.

Удачи.