Неправомерный штраф за японский десерт - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Краснодар

Что делать если перечень товара был утвержден согласно договору аренды. Но администрация торгового комплекса придралась к слову японский десерт и выписала штраф в размере 25 000 законно ли это и куда писать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Это что за штраф? Непонятною Договора мы не видим, как они штраф взяли? В арбитражный суд идите - ст. 4 АПК РФ и т.д.

Согласно этому пункту 6.5 выписали штраф договору аренды и требуют оплатить в течении 3 дней. Акт протокола приложил. Как вести разговор с ними. Спасибо за ответ!

Анализ документов - платная услуга.. . Выбирайте юриста - если есть желание...

Вы занимаетесь бизнесом, поэтому юридические услуги необходимо оплачивать.

Администрация торгового центра ВООБЩЕ не имеет права выписывать КАКИЕ-ЛИБО штрафы. Она не административный орган и не суд

Здравствуйте

Направьте мотивированный ответ на претензию администрации.