Некто не работает и не платит за квартиру кроме меня!
• г. Москва
Нас проживает и прописанно 3 человека, квартира муницыпальная! Некто не работает и не платит за квартиру кроме меня! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что можно зделать что бы их заставили платить за кв.!?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Через суд или через суд же разделять счета.
Спросить11.12.2012, 19:24,
г. Москва
Екатерина, в Вашем случае самым безболезненным вариантом будет подать иск в суд о разделении счетов на оплату коммунальных услуг.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь!!!