Важность правильного указания времени в протоколе и его связь с возможным прекращением административного наказания

• г. Тверь

Если в протоколе не правильно указано время составление протокола и время отстранение от управления автомобилем возможно прекращения адмистративного наказание лишения прав

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании, нет. Необходимо искать другие нарушения. Для этого необходимо знать всю ситуацию, делать правовой анализ и определять возможное решение вопроса.