Сироте, отказанной в предоставлении жилья, планирует обжаловать решение суда - как правильно составить жалобу и предоставить доказательную базу

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Мне 30 лет, нахожусь в МЛС. Сирота, о чем есть все документы. Не давно прошел суд, где мне было отказано в предоставлении жилья. Так как нужно доказать, что с 18 до 23 лет я не мог подать заявление в министерство образования, так как от времени освобождения до следующего приговора я был на свободе максимум 3 месяца. Я намерен вместе с прокуратурой обжаловать решение суда, как правильно составить жалобу и какие документы можно еще привести, как доказательную базу, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказали правильно, т.к. сразу же необходимо было предоставлять документы. Вам, надеюсь помогут с документами прокуратура, т.к. может сделать любые запросы.