Я купила дом теперь я собственник а при оформлении земли проблемы оказалось что земля принадлежит другому человеку

• г. Котлас

Я купила дом теперь я собственник а при оформлении земли проблемы оказалось что земля принадлежит другому человеку в кадастровом паспорте прописан правообладатель но права не зарегистрированы как мене оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Галина, так или иначе Вам придётся обращаться в суд о признании права собственности на земельный участок. Обращайтесь -помогу.