Если машину не ставить на учёт, а ездить по ДКП 10 дней, потом, переписать ДКП ещё 10 дней и так до бесконечности?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

Можно, но это рисковая затея, если подписи в ДКП поддельные.

Зачем их подделывать что за бред?

Не знаю, вам виднее, зачем.

Конечно можно если на это согласен покупатель. Налоги и штрафы платить ему.

Какие налоги, если машина не стоит на учёте? юрист шуллер муллер