Куда обратиться действующему военнослужащему находящемуся в отпуске за медицинской помощью, когда в местной медицинской учреждении выдана рекомендация о направлении в медицинскую

• г. Москва

Куда обратиться действующему военнослужащему находящемуся в отпуске за медицинской помощью, в случае обострения хронического заболевания, в мед. учреждении по месту прописки выдана рекомендация относительно дальнейшего обращения в мед сан часть, на территории города, мед сан части нет, куда обратиться военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

В Военный госпиталь