Ответственность за составление акта о нарушении листка нетрудоспособности в медицинском учреждении - роль специалиста отдела кадров

• г. Зея

Кто должен составлять акт о нарушении листка нетрудоспособности в медицинском учреждении. Имеет ли отношение к этому специалист отдела кадров?

Ответы на вопрос (2):

Кадровик вообще к этому отношения не имеет

за составление больничных отвечает определенный работник - обычно кадры - узнавайте