Могу ли я наложить арест на квартиру, чтоб не набегал долг за ком/услуги и как это сделать?

• г. Жезказган

С женой в разводе уже три года, имеется квартира, купленная мною в браке, на раздел никто не подавал! 2 года жена с ребенком там проживала, а теперь сдает, а по считам коммунальным не платит! Могу ли я наложить арест на квартиру, чтоб не набегал долг за ком/услуги и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Арест не уменьшит долг по коммуналке. Взыщите долги по коммуналке с неё. Она там зарегистрирована?