Можно ли заново подписать договор обещания дарения недвижимости после его потери?

• г. Ростов-на-Дону

Родственники заключили договор обещания дарения недвижимости в будущем три года назад, но потеряли его. Можно ли его заново подписать тем же числом?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да, возможно.

Спасибо! А использовать его в суде, заявляя, что он заключен три года назад законно?

Ничего противозаконного в этом нет.

Да. можете подписать

Этот договор можете подписывать любым числом, так как он никакой юридической силы не имеет

Всё можно, но лучше сегодняшним числом...

Такой договор юр.силы не имеет. Обещание не влечёт обязательств