Как получить новый паспорт РФ без выезда из Испании и когда необходимо въехать в Россию?

• г. Пермь

Я живу в Испании с ВНЖ. В декабре 2023 года у меня заканчивается срок действия паспорта РФ - исполняется 45 лет. Можно ли получить новый паспорт РФ, не выезжая из Испании? И если нет, то когда необходимо въехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в посольство, там и оформите.