Как развестись через ЗАГС, если супруг не согласен и нет детей и имущества?

• г. Уфа

Сестра хочет развестись. С мужем у них нет детей и никакого имущества. Но ее муж скорее всего будет не согласен. . Можно ли развестись через загс если ее муж не согласен и нет имущества и нет детей

Ответы на вопрос (5):

При отсутствии согласия одной из сторон, только в судебном порядке.