Вопрос о возможности подключения зимнего света к нежилому домику на дачном участке для строительных работ

• г. Барнаул

Здравствуй. Имеется дачный участок в стн. К домику, не пригодному для зимнего проживания подключён свет. Но осенью свет отключают. Мы хотим провести на участок зимний свет, но председатель говорит, что его подключить можно к домику, в котором можно жить зимой. Нам нужен свет для строительных работ в зимний период (постройка бани). Имеем ли мы право требовать подключение зимнего света к домику, где зимой проживать нельзя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право. Не ему решать, когда включать вам электричество. Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Добрый день, данный вопрос необходимо решить с ресурсно-снабжающей организацией (подаете заявление с правоустанавливающими документами и схемой), председатель СНТ не имеет полномочий в данном вопросе.