Автомобилисту, лишенному прав в 2015 году, не отразили это в государственном реестре при проверке водительского удостоверения

• г. Алейск

В 2015 был лишён права на управление транспортным средством. А на госуслугах при проверке водительского удостоверения отметки о лишении нет. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего, потому, что Вы не сдали ВУ в ГИБДД, сразу после лишения.

Сдал сразу

Владислав сайт Госуслуги (если честно) бывает работает не корректно. Самая главная информация содержится в информационной базе ФИС ГИБДД-М, куда есть доступ только у сотрудников ГИБДД и некоторых сотрудников других служб полиции (уголовный розыск например). Так что если у них все нормально, то есть отражено что Вы сдавали в/у и срок лишения истек, то переживать не о чем