В четырехкомнатной квартире мне принадлежит 2 комнаты.

• г. Санкт-Петербург

В четырехкомнатной квартире мне принадлежит 2 комнаты. В других двух живут парень и девушка раздельно. Комнаты у них муниципальные. Сейчас парень выезжает из комнаты. Как мне забрать его комнату?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Здравствуйте!

Обратитесь к организации с которой у парня заключен договор социального найма с просьбой заключить аналогичный договор с Вами. Но если Вы один живете в двух комнатах с Вами договор никто не заключит и Вы комнату из которой он выезжает не заберете.

Удачи Вам!