Семейные проблемы - Жизнь в квартире с беспокойной семьей и возможные шаги для решения проблемы

• г. Тула

Живу у супруга в квартире с нами живёт его родная сестра (её муж который там так же не прописан как я) У них есть ребенок которому нет 3 лет. Они любят по выходным дням погудеть то есть начинают с обеда и часов до двух часов ночи гуляют. Ребенок не спит, плачет и естественно смотрит на отца и мать как они выпивают. Толпы друзей и подруг. Скажите, если вызвать пдн ночью приедут ли они? Поставят ли на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Звоните в полицию, по их прибытию пишите заявление и они подскажут как действовать в данной конкретной ситуации

Вызывать нужно просто полицию. В ПДН заявление можно просто отправить.