Суд приговорил пьяного водителя на скутере к 250 часам общественных работ и лишению прав на 2 года

• г. Орёл

Сел на скутер пьяный без прав их у меня вообще небыло не когда полицыя меня пойма, суд мне присудил 250 часов и лишения прав на 2 года, это закона

Ответы на вопрос (6):

Всё законно - но как лишили того, чего не было?

Если их вообще не когда небыло

Прав не могли лишить

Вас незаконно лишили того, чего у Вас не было. Нужно срочно обжаловать постановление суда.

Обжалуйте приговор суда.

Здравствуйте вот подскажите а уже время прошло почти как год как был суд