Как решить проблему инвалида 2 группы, которому отказали в 50% льготе за ЖКХ, а долг значительный - нужно ли его полностью погасить и как оформить это?

• г. Владимир

Как быть инвалиду 2 группы отказали льготу 50 % за жкх в соц. защите долг большой за жкх его нужно погасить полностью потом сказали придти и оформить как быть действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Увы, так и есть. Чтобы оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, - нужно, чтобы за заявителем не было ранее образовавшихся долгов по таким услугам.