Списание средств с кредитного счета после полной оплаты кредита - нарушение прав или законная процедура?

• г. Владивосток

Оплатил кредит полностью но через 23 и дня был наложен арест на счета судебным пристовом и через три дня было списано с кридитного счета каторого я закрыл. Имели ли они право на списание средств с кредитного счета недовая мне время на обжалования суд приказа?

Ответы на вопрос (6):

Если пристав начал работу, то значит срок для обжалования судебного приказа вышел. Теперь вам нужно отменять судебный приказ и возвращать свои деньги. Это реально

Списали то на основании судебного приказа ст 121 ГПК РФ Вам теперь для возврата денег нужно отменять судебный приказ стст 128 и 129 ГПК РФ и писать заявление в суд вынесший судебный приказ о повороте исполнения

Подавайте возражения на судебный приказ.