Юридическая остановка - отсутствие указа об отмене означает продолжение действия закона. В поиске ответа на основе опыта и статистики

• г. Москва

Указа об отмене нет, значит юридически все продолжается. Окончание объявлено только формально на словах. Значит мы говорим о том, что есть. Вопрос адресован к спеацистам, кто разбирается в данных вопросах. Прошу дать ответ по существу заданных вопросов с учетом опыта и накопленной статистики данных

Ответы на вопрос (1):

Вы никаких вопросов не задали.