Возможность получения материнского капитала на второго ребенка, если первый гражданин другой страны - требуемые документы для предоставления в социальный фонд РФ.

• г. Донецк

Могу ли я получить мат. капитал на второго ребёнка, если первый гражданин другой страны. Я и второй ребенок граждане РФ. Если могу, то какие документы я должна предоставить в соц. фонд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению не можете. Оба ребенка должны иметь гражданство РФ для получения материнского капитала

Нет конечно.