Меня напрягает проверка жилищных условий из садика - правомерно ли это и могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных?

• г. Краснодар

Меня напрягает, что из садика навязывают проверку жилищнлбытовых условий, при этом составляют какие-то акты. Заведующая мне сунула бумажку распоряжение управления образования, в которой говорится о постановке на учет и наблюдении за семьями дошколят, которые на следующий год идут в школу, а нам же навязывают свою опеку с начала посещения ду, законно ли это. Могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных и какие это повлечет последствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно.