Возможно ли использовать средства счета несовершеннолетнего ребенка на оплату его образования?

• г. Чита

Могу ли я использовать деньги со счёта своего несовершеннолетнего ребёнка на оплату его обучения в техникуме, если деньги были выручены с продажи доли собственности ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия опеки, по общему правилу если сейчас у ребенка нет жилья в собственности - такое согласие вы не получите.