Наследственные права - Что произойдет с квартирой после смерти сына и возможность оформления дарственной на часть отца дочери
50₽ VIP

• г. Орёл

Отец оформил дарственную на сына. Сын умер. Квартира осталась внуку 1/3 и отцу 2/3. Может ли отец оформить дарственную на свою часть дочери?

Ответы на вопрос (4):

Безусловно может.

распоряжение общедолевым имуществом по дарению не обязывает получать согласие других сособственников. т.е. может

безусловно ДА.

Алексей!

Это его право.