Я с бывшим мужем в разводе. У нас общих два несовершеннолетних ребенка. На что имеют право наши совершеннолетние дети?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Совершенно летние дети от родителей ни на что права не имеют. Родительские права и обязанности прекращаются по достижении 18 лет. Дети прав на имущество родителей не имеют (ст 60 СК рф).

Их отец находится в СВО

Мы в разводе но у нас есть совместные двое несовершенно летних ребенка.

Добрый день.

Они имеют право на алименты, так как вы в разводе.