Можно ли как то обжаловать решение суда в отношении гражданина РФ не являющимся родственником

• г. Сосногорск

Интересует вот такой вопрос. Можно ли как то обжаловать решение суда в отношении гражданина РФ не являющимся родственником, т.к. считаю вынесенный приговор слишком суровым?

Ответы на вопрос (2):

О чем Вы ведете речь -РЕШЕНИЕ СУДА -это гражданский процесс, а ПРИГОВОР- уголовный ...?

Светлана!

Приговор обжаловать по вопросу суровости назначенного наказания могут только сам осужденный либо его адвокат.

Вы, как родственница, обжаловать приговор не можете.

Удачи!