Машина проверена она не в угоне. Если я правильно поняла, то я могу не ездить на экспертизу?
50₽ VIP

• г. Дзержинский

Машина проверена она не в угоне. Если я правельно поняля, то я могу не ездить на эксперизу?

Ответы на вопрос (3):

Машина проверена, но о какой экспертизе говорил Вам участковый?

И формулируйте вопрос более подробно, чтобы не приходилось читать ранее заданный Вами вопрос.

Не представите заключение экспертизы машины не поставят на учет и будет она стоять во дворе.