Какое имущество могут описать приставы, если в собствености дом единственый, какие бытовые вещи? Что лучше заранее вывезти)

• г. Москва

Какое имущество могут описать приставы, если в собствености дом единственый, какие бытовые вещи?

Что лучше заранее вывезти)

Ответы на вопрос (3):

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, содержится в ст 446 ГПК РФ.

Здравствуйте. Имущество, не подоежащее аресту за долги указано

в ст. 446 ГПК РФ.

Из имущества не должны тронуть технику в единственном экземпляре (н-р единственный холодильник). Но могут описать единственные но дорогие предметы ("Айфон", драгоценности, шубу шиншилловую...).