Как подать в суд на компанию, которая заблокировала кабинет и украла приз?

• г. Екатеринбург

Можно ли подать в суд или куда можно подать на компанию, которая определила меня победителем, но заблокировала кабинет и забрала приз?

Ответы на вопрос (8):

Можно.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте

Никто вам никакого "приза" не назначал...

Вы платили деньги за участие в конкурсе?

Значит попались на развод мошенников

Ну вообще платил, я покупал их товар, что участвовать в акции

Товар-то вам пригодился... или это какие-то ненужные вещи?

Взрослые люди не должны и не могут вестись на такие дешёвые трюки и на халяву всякую

Евгений Андреевич, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Что это за конкурс? Где вы о нем узнали и каковы были правила участия в конкурсе?