Как директор управляющей компании заблокировала доступ к ванной и туалету из-за задолженностей соседей в комунальной квартире?

• г. Якутск

Я проживаю в комунальной квартире у нас пять комнат и пять хозяев. Две комнаты не платят комунальные услуги. К нам приехала директор управляющей компании и повесила на ванну и туалет замки и выдала три ключа тем кто платит и заявила, что если мы пожалеем своих соседей и позволим им пользоватьтся ванной и туалетом, то она их долги припишет нам. Имела ли она право вешать замки и угрожать нам, что мы будем выплачивать долги соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру сразу идите, вашу начальницу могут еще и привлечь за самоуправство, т.к в квартиру то она заходить не имела право

Уважаемая Анастасия! Действия даректора управляющей компании незаконны, обязательно напишите жалобу в правоохранительные органы. Замок можете спокойно снять, а упр.комп. Пускай в судебном порядке вызыскивает долги у соседей. Можете позвонить на номер 89243609907 для более подробной консультации, консультация бесплатная.