Муж хочеть подавать на ВНЖ не забирють ли его на войну стоить ли подавать

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (6):

Неизвестно, но в РФ - не могут, он не является в таком случае гражданином, и воинской обязанности у него перед РФ не будет.

А вы как хотите? Жить в России, получать пособия, мед помощь, и ничего для страны не делать?

Мы работаем и платим налог для России междупрочим и работать и платить налог каждый месяц 5900 р. имеем право даже больше чем вы на пособию и мед помощи. И с другой стороны ВНЖ это не гражданство ничего от государстьво не получеть. НЕ ВОЛНЕЙТЕСЬ ТАК ПОНЯТНО

Спасибо за информацию

А вы сами что то делали для страны

Вашего мужа никто не заберет в Армию, каждый день подаю иностранным гражданам (на внж и гражданство) пока нет проблем. Пока нет проблем в Москве, в областях немного уже по-другому.