Ошибочно указал адрес в кредите - грозит ли мне банкротство?

• г. Москва

Взял кредит потребительский на 3 года 150 000 р ошибся в указании фактического адреса проживания а кредит был дан по прописке платил первые 5 месяцев сейчас нет выплат прогорел банк подает в суд о машеничестве грозит до 10 лет правда ли это могу я быть банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Олег, как Вам стало об этом известно? В суд, на возбуждение уголовного дела банк подать не может, заявление подается только в правоохранительные органы. Из за ошибки в адресе фактического места пребывания уголовное дело никто не возбудит. Банк может обратиться в суд за взысканием денежных средств по кредитному договору.