Разница между задолженностью по кредитным платежам для ипотеки и других кредитов - объяснение

• г. Самара

Что значит Задолженность по кредитным платежам (ипотека) и Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)-это запись по исп производству, хотя я ипотеки никогда не брал?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека - залог недвижимости предполагает, при получении кредита. Разница - именно в этом, ипотеки может не быть вообще, если кредиты без залога выдавались.