Незаконная практика - продавец 2 получает прибыль, не маркируя товар продавца 1

• г. Челябинск

Помогите разобраться в ситуации.

Есть продавец 1, который делает на заказ печать фото на холсте (каждая работа индивидуальна), есть продавец 2, который берет заказ на такую же услугу и отдает ее на выполнение продавцу 1. Продает дороже, разницу оставляет себе. Товар имеет маркировку производителя (продавца 1), продавец 2 ее не ударяет, свою не маркирует. Договоренностей между продавцом 1 и продавцом 2 нет (даже устных).

Нарушает ли продавец 2 какие то законы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так как нет договора. Каждый получает свои деньги. А также сам устанавливает свою цену. Продавец 1 если захочет то может повысить цены за свою работу.