Возможно ли забрать ребенка обратно у дедушки после декрета без согласия?

• г. Пенза

После декрета мне нужно было пойти работать ребёнка на время работы оставила своему папе (ребёнку дедушка), теперь я не нуждаюсь что бы он сидел с ней и хочу забрать, но он не хочет отдавать, живу в другом городе, вопрос-если я её в тайне заберу от них будет ли это считаться хищением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете в любое время забрать ребенка, вы-родитель, законный представитель, в отличие от дедушки...

Удерживать вашего ребенка он не имеет никакого права