Я им говорю, что есть решение суда, а им это наверное не аргумент.

• г. Москва

Брал кредит в банке в 2005 году. Есть решение суда в 2011 году. В иске банку отказать! Звонят через день и по субботам из банка, реально достали! Подскажите пожалуйста, как и что отвечать? Я им говорю, что есть решение суда, а им это наверное не аргумент.

Ответы на вопрос (2):

Владимир!

Скажите, что в полицию заявление напишете.

Не обращайте внимания. Просто кладите трубку, как услышите кто звонит. Или внесите их номера в "черный список".