Составление протокола по 12.8 вызывает вопросы после проверки наличия марихуаны

• г. Санкт-Петербург

Вызывают в ГАИ по 12.8 для составления протокола спустя три месяца, дул в трубку и по нулям на месте остановки, потом осведетельствование показала марихуану. После чего меня отпустили и отдали права и я уехал. Теперь спустя три месяца вызывают составить протокол по 12.8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.