Как сократить срок исполнения постановления пристава в случае окончания исполнения по предъявленному исполнительному документу?

• г. Москва

Помогите перевести на гражданский язык следующий пункт в постановлении пристава:

… « 4. В случае если исполнение по ранее предъявленному исполнительному документу было окончено в связи с отзывом взыскателем исполнительного документа либо в связи с совершением взыскателем действий, препятствующих его исполнению, период со дня предъявления данного исполнительного документа к исполнению до дня окончания по нему исполнения по одному из указанных оснований вычитается из соответствующего срока предъявления исполнительного документа к исполнению, установленного федеральным законом»…

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут все довольно таки ясно изложено.