Разъяснить смысл постановления пристава

• г. Москва

Переведите пожалуйста на гражданский язык пункт в постановлении пристава….-«4. В случае если исполнение по ранее предъявленному исполнительному документу было окончено в связи с отзывом взыскателем исполнительного документа либо в связи с совершением взыскателем действий, препятствующих его исполнению, период со дня предъявления данного исполнительного документа к исполнению до дня окончания по нему исполнения по одному из указанных оснований вычитается из соответствующего срока предъявления исполнительного документа к исполнению, установленного федеральным законом.

Ответы на вопрос (5):

Там по русски и довольно внятно все изложено. Что Вам непонятно?